Скрипты для uCoz / Скачать скрипты для uCoz / Бесплатные скрипты для uCoz / Новые скрипты для uCoz скачать бесплатно






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spice174  
Форум » Веб мастеру в помощь » Заработок » Заработок на файлообменниках
Заработок на файлообменниках
beks Дата: Среда, 29.09.2010, 15:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 45
Награды: 0
FR: 0
Confidence Level: 1
Статус: Offline
В этом разделе я бы хотел рассказать, как можно заработать на своих файлах, о так называемом пассивном доходе.

Итак, более подробно о способе заработка. Вы наверняка слышали про всякие партнерки, системы кликов по баннерам и другие способы, там где не получается заработать. Данный метод не сулит больших денег. Но вы можете регулярно зарабатывать 40$ это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что то по вкуснее…

Теперь о системе, что надо делать и кого бить. Система довольно просто. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одним из них является DepositFiles.com. Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Количество файлов (и ссылок на них) – не ограничено! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем-то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Процесс регистрации – не сложный, так что на этом останавливаться не буду.

После регистрации входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их размещать! Надеюсь, что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Желаю успехов и удачи!

 
NalsuR Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 1
Награды: 0
FR: 0
Confidence Level: 1
Статус: Offline
Так же к основным и проверенным файлообменникам относятся Turbobit(платят от 10$) и Borncash(платят от 1$)
ссылки для регистрации:
1) http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=4E1B69D6725859EDD4CD33E3AC84F687;
2) http://borncash.com/?ref=222122.
Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных рефералов(20% от их прибыли).
 
Форум » Веб мастеру в помощь » Заработок » Заработок на файлообменниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии посты Популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Capuchino

(1715 & 102)

raary

(745 & 44)

dimarik_adm

(493 & 85)

jenna-trey

(436 & 390)

любашка

(321 & 104)

Мари_я

(239 & 64)

SclerOzz

(196 & 7)

Spice174

(111 & 33)

RESPEKT

(101 & 3)

Dante

(100 & 4)

JosephPt

(Вторник)

MaxKa

(Вторник)

wertyrw

(Понедельник)

agdammango

(Воскресенье)

DoctorMemip

(Пятница)

Patrickrate

(Четверг)

FsoKl

(Среда)

Martinmica

(Среда)

Bradleyduer

(Среда)

Normanmr

(Среда)